Матрица (экран) для ноутбука Asus ROG Strix G512LV, G512LW, G512LWS FullHD IPS 144Hz
Матриця (екран) для ноутбука Asus ROG Strix G512LV, G512LW, G512LWS FullHD IPS 144Hz - идеальное решение для качественного и яркого изображения.
Характеристики:
- Модель: B156HAN08.4 или совместимая
- Производитель: AUO
- Размер экрана: 15.6 дюймов
- Тип матрицы: IPS
- Разрешение: 1920*1080 Full HD
- Тип подсветки: LED
- Поверхность: Матовая
- Гарантийный срок: 6 месяцев
- Состояние: Новое
Преимущества:
- Качество изображения:Матриця (екран) для ноутбука Asus ROG Strix G512LV, G512LW, G512LWS FullHD IPS 144Hz обеспечивает высокую четкость и насыщенные цвета.
- Широкие углы обзора: Технология IPS позволяет наслаждаться великолепным изображением под любым углом.
- Легкость установки: Совместимость с разъемом 30 pin eDp обеспечит простой и быстрый монтаж.
Пусть ваш ноутбук станет центром качественного воспроизведения изображения - купите матрицу Acer NITRO 5 AN515-44 прямо сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AU Optronics |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Длина | 350.66 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 40 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 40 pin |
| Толщина | 3.2 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 223.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота оновлення | 144Hz |
Информация для заказа
- Цена: 3 989 ₴



