
Матрица (экран) для ноутбука Lenovo G50-45
Описание товара:
Оригинальная матрица (экран) для ноутбука Lenovo G50-45 с диагональю 15.6 дюймов и разрешением 1366x768 (HD). Поверхность экрана — глянцевая, тип подсветки — LED. Разъём — 30pin(eDp).
Преимущества покупки у нас:
- Быстрая доставка по всей Украине
- Гарантия на товар 6 месяцев
- Консультации по установке и совместимости.
Способы оплаты и доставки:
- Оплата наложенным платежом, ПромОплата или на счет ФОП
- Доставка в течение 1-2 дней по Украине.
Оформите заказ прямо сейчас! Звоните или заказывайте на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOE-Hydis |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Длина | 359.5 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 30 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 3.8 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 223.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 686 ₴



