1 день
Матрица (экран) для ноутбука Asus F541S, F541SA, F541SC, F541UA, F541UJ, F541UV 1920*1080
2 840 ₴
2 556 ₴
- В наличии
- Код: RC-00000065992
+380 (73) 022-24-70
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем матрицу (экран) для ноутбука B156HAN02.1 - идеальное решение для качественного и яркого изображения.
Характеристики:
- Модель: B156HAN02.1 или совместимая
- Производитель: AUO
- Размер экрана: 15.6 дюймов
- Тип матрицы: IPS
- Разрешение: 1920*1080 Full HD
- Тип подсветки: LED
- Поверхность: Матовая
- Гарантийный срок: 6 месяцев
- Состояние: Новое
Преимущества:
- Качество изображения: Матрица B156HAN02.1 обеспечивает высокую четкость и насыщенные цвета.
- Широкие углы обзора: Технология IPS позволяет наслаждаться великолепным изображением под любым углом.
- Легкость установки: Совместимость с разъемом 30 pin eDp обеспечит простой и быстрый монтаж.
Пусть ваш ноутбук станет центром качественного воспроизведения изображения - купите матрицу Asus F541S, F541SA, F541SC, F541UA, F541UJ, F541UV прямо сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AU Optronics |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Длина | 350.66 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 30 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 3.2 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 223.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 556 ₴



