

Зарядное устройство для Samsung 19V 3.16A 60W (5.5*3.0 mm + pin) для ноутбука Samsung Q35, Q45, Q70
572 ₴
458 ₴
- В наличии
- Код: LC-000174
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Зарядное устройство для Samsung 19V 3.16A 60W (5.5*3.0 mm + pin) для ноутбука Samsung Q35, Q45, Q70»
Вы ищете надежное зарядное устройство, которое бы не только долго служило, но и предлагало оптимальную производительность? Встречайте зарядное устройство для Samsung 60Вт — ваш надежный помощник в работе и учебе.
Почему стоит выбрать именно эту зарядку:
-
Надежность от производителя: Изготовленное из высококачественных материалов, это зарядное устройство гарантирует вам качество и долговечность.
-
Мощность: С выходной мощностью в 60Вт и силой тока 3.16А, это устройство быстро зарядит ваш ноутбук и обеспечит стабильную работу системы питания.
-
Гарантия качества: 6 месяцев гарантийного обслуживания дадут вам спокойствие.
-
Особенность разъема: Штекер размером 5.5*3.0 мм с центральным контактом (иглой) внутри. Пожалуйста, сравните ваш старый разъем с фото перед заказом — это специфический разъем именно для ноутбуков Samsung.
Совместимость с моделями (Compatibility List): Данный блок питания подходит к большинству классических моделей Samsung, в частности:
-
Серия R: R519, R520, R522, R530, R540, R580, R730
-
Серия RV: RV408, RV508, RV510, RV511, RV515, RV520
-
Серия NP: NP300, NP300V5A, NP305V5A, NP350, NP355
-
Серии NC / N: NC10, N145, N150
-
Совместимые парт-номера: AD-6019, CPA09-004A, AD-6019R, AP04214-UV, SADP-60FH B.
Технические характеристики:
-
Производитель: Samsung (совместимый)
-
Выходная мощность: 60 Вт
-
Выходное напряжение: 19 В
-
Сила тока: 3.16 А
-
Тип разъема: 5.5x3.0 мм (с иглой)
-
Состояние: Новое
Инструкция по использованию: Подсоедините зарядное устройство к электросети и к вашему ноутбуку с помощью совместимого разъема 5.5x3.0 мм.
Доставка и оплата: ✅ В наличии. 🚀 Отправим сегодня Новой Почтой при заказе до 16:00. 📦 Купите сейчас и забудьте о проблемах с зарядкой уже завтра!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
- Цена: 458 ₴




