

Зарядное устройство 19V 4.74A 90W (5.5*2.5 мм) для ноутбука Asus X52JT, X52JU, X52N, X53E, X53S
624 ₴
499 ₴
- В наличии
- Код: LC-000056
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Зарядное устройство 19V 4.74A 90W (5.5*2.5 мм) для ноутбука Asus X52JT, X52JU, X52N, X53E, X53S»
Вы ищете надежное зарядное устройство, которое бы не только долго служило, но и предлагало оптимальную производительность? Встречайте зарядное устройство для Asus 90Вт — ваш надежный помощник в работе и учебе.
Почему стоит выбрать именно эту зарядку:
-
Надежность от производителя: Изготовленное из высококачественных материалов, это зарядное устройство гарантирует вам долговечность и безопасность в эксплуатации.
-
Мощность: С выходной мощностью 90Вт и силой тока 4.74А, это устройство быстро зарядит ваш ноутбук и обеспечит стабильную работу даже при высоких нагрузках.
-
Гарантия качества: 6 месяцев гарантийного обслуживания дадут вам спокойствие и уверенность в покупке.
-
Особенность разъема: Штекер размером 5.5*2.5 мм (стандартный круглый разъем без иглы внутри). Пожалуйста, сравните ваш старый разъем с фото перед заказом.
Совместимость с моделями (Compatibility List): Данный блок питания подходит к большому количеству моделей Asus, в частности:
-
Серия K / X: K53, K55, K73, X53, X55, X73, X75
-
Серия N: N53, N55, N56, N73, N76
-
Серия A: A52, A53, A55
-
Серия L / M: L50, M50, M51
-
Совместимые парт-номера: ADP-90YD B, ADP-90SB BB, PA-1900-24, PA-1900-04, EXA0904YH.
Технические характеристики:
-
Производитель: Asus (совместимый)
-
Выходная мощность: 90 Вт
-
Выходное напряжение: 19 В
-
Сила тока: 4.74 А
-
Тип разъема: 5.5x2.5 мм
-
Состояние: Новое
Инструкция по использованию: Подсоедините зарядное устройство к электросети и к вашему ноутбуку с помощью совместимого разъема 5.5x2.5 мм.
Доставка и оплата: ✅ В наличии. 🚀 Отправим сегодня Новой Почтой при заказе до 16:00. 📦 Заказывайте сейчас и забудьте о проблемах с зарядкой уже завтра!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
- Цена: 499 ₴




