

Зарядное устройство для ноутбука Asus 19V 4.74A 90W 4.0*1.35

Блок питания для ноутбука Asus 19V 4.74A 90W 4.0*1.35

Характеристики:
- Производитель: Asus
- Мощность: 90Вт
- Сила тока: 4.74А
- Напряжение: 19В
- Гарантия: 6 месяцев
- Назначение: на ноутбук
- Совместимость с брендом: Asus
- Тип разъема: 4.0x1.35 мм
- Состояние: Новое

Как убедиться, что зарядка подходит именно к вашему ноутбуку?
- Проверьте входные параметры (Input) на вашем ноутбуке (этикетка на обратной стороне ноутбука).
- Они должны соответствовать параметрам зарядного устройства: 19V 4.74A 90W.
- Обратите внимание, что показатель «А» на ноутбуке может быть ниже, чем на блоке питания. Это допустимо.
- Размер штекера (разъема) - 4.0*1.35 мм.
- Если вы не уверены в выборе, обращайтесь к нам, мы поможем и подберем необходимый блок питания.

Инструкция по подключению:
Подключите зарядное устройство к электросети и к вашему ноутбуку с помощью разъема 4.0x1.35 мм.
Купите зарядное устройство Асус и воспользуйтесь нашей поддержкой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | High Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Сила тока | 4 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴



