

Зарядное устройство для ноутбука Acer 19V 4.74A 90W 5.5*1.7
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Зарядное устройство для ноутбука Acer 19V 4.74A 90W 5.5*1.7»
Вы ищете надежное зарядное устройство, которое бы не только долго служило, но и предлагало оптимальную производительность? Встречайте зарядное устройство для Acer 90Вт — ваш надежный помощник в работе и учебе.
Почему стоит выбрать именно эту зарядку:
-
Надежность от производителя: Изготовленное из высококачественных материалов, это зарядное устройство гарантирует вам качество и долговечность.
-
Мощность: С выходной мощностью в 90Вт и силой тока 4.74А, это устройство быстро зарядит ваш ноутбук и обеспечит стабильную работу даже при высоких нагрузках. Полностью заменяет блоки меньшей мощности (65W).
-
Гарантия качества: 6 месяцев гарантийного обслуживания дадут вам спокойствие.
-
Особенность разъема: Штекер размером 5.5*1.7 мм (классический разъем Acer, часто желтого цвета). Пожалуйста, сравните ваш старый разъем с фото перед заказом.
Совместимость с моделями (Compatibility List): Данный блок питания подходит к большому количеству моделей Acer, в частности мощных серий:
-
Серия Aspire: 5740G, 5742G, 5750G, 5920G, 5930G, 5942G, 7520G, 7720G, 7730G, 7741G, 7750G
-
Серия TravelMate: 5520, 5720, 5740, 5760, 6492, 6592, 8571
-
Серия Extensa: 5230, 5420, 5620, 5630, 7620
-
Packard Bell: EasyNote серий NJ, TJ, TM, TS
-
Совместимые парт-номера: PA-1900-32, PA-1900-04, ADP-90SB BB, ADP-90CD DB.
Технические характеристики:
-
Производитель: Acer (совместимый)
-
Выходная мощность: 90 Вт
-
Выходное напряжение: 19 В
-
Сила тока: 4.74 А
-
Тип разъема: 5.5x1.7 мм
-
Состояние: Новое
Инструкция по использованию: Подсоедините зарядное устройство к электросети и к вашему ноутбуку с помощью совместимого разъема 5.5x1.7 мм.
Доставка и оплата: ✅ В наличии. 🚀 Отправим сегодня Новой Почтой при заказе до 16:00. 📦 Купите сейчас и забудьте о проблемах с зарядкой уже завтра!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока | 4.74 А |
- Цена: 499 ₴




