
Матриця (екран) для ноутбука Acer Aspire E1-532, E1-532G
1 873 ₴
1 686 ₴
- В наявності
- Код: LC-00000065992
+380 (73) 022-24-70
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Описание товара:
Оригинальная матрица (экран) для ноутбука Acer Aspire E1-532, E1-532G с диагональю 15.6 дюймов и разрешением 1366x768 (HD). Поверхность экрана — глянцевая, тип подсветки — LED. Разъём — 30pin(eDp).
Преимущества покупки у нас:
- Быстрая доставка по всей Украине
- Гарантия на товар 6 месяцев
- Консультации по установке и совместимости.
Способы оплаты и доставки:
- Оплата наложенным платежом, ПромОплата или на счет ФОП
- Доставка в течение 1-2 дней по Украине.
Оформите заказ прямо сейчас! Звоните или заказывайте на сайте.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | BOE-Hydis |
| Діагональ екрану | 15.6 дюйм |
| Довжина | 359.5 мм |
| Клас якості | Original |
| Кількість контактів | 30 |
| Призначення | Для ноутбука |
| Роздільна здатність екрану | 1366×768 |
| Стан | Новий |
| Тип покриття екрану | Глянсовий |
| Тип роз'єму | 30 pin |
| Товщина | 3.8 мм |
| Товщина матриці | Slim |
| Ширина | 223.8 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 686 ₴



